Loggen Sie sich ein, um Details zu sehen und Reservierungen zu erstellen.

 

Platzreservierung

Reservierungsplan:

25.03.2019 - 31.03.2019

Februar 2019
SMDMDFS
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
März 2019
SMDMDFS
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
April 2019
SMDMDFS
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »
Monatsansicht ansehen

 

Montag,
25.03.2019
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                        Wietstock, Joachim: Training B2               
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                           Büthe, Sassika: Training B3             
SE Kunstrasen hinten                                     Motschmann, Bernd: Stützpunkt             
SE Kunstrasen vorn                                     Motschmann, Bernd: Stützpunkt             
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                               Motschmann, Bernd: JHV         
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

Dienstag,
26.03.2019
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                     Schneider, Jan: Training d3                   
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                     Paulsen, Murphy: D 1 Training / ( wenn möglich Kunstrasen )                 
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                       Fiesinger, Edda: E… Skiba, Claudius: T…                   
SE Kunstrasen hinten                                   Zimmer, Christoph: G jugend Skiba, Claudius: B… Skiba, Claudius: Training B1 BOHNENSACK, SABINE: Training A-Jgd         
SE Kunstrasen vorn                                     Arndt, Marco: Lars Blank -> Torhüter E-Jg. & Training E1 + E2 hal…   Skiba, Claudius: T… Fortwängler, Wolfgang: Training Herren       
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                                             
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

Mittwoch,
27.03.2019
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                     Blank, Lars: Pokalhalbfinale E2 gegen die FSG Trave La…                   
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                     Blank, Lars: Pokalhalbfinale E2 gegen die FSG Trave La… Westensee, Lars: Training C3             
SE Kunstrasen hinten                                     Kohi, Manan: Training D 2 Wietstock, Joachim: Training B2             
SE Kunstrasen vorn                                         Büthe, Sassika: Training B3 Lang, Reinhard: Training Ü50           
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                         Schwedtmann, Uwe: Training CII               
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                             Motschmann, Bernd: Fußballausbildung         
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

Donnerstag,
28.03.2019
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                     Arndt, Marco: Lars Blank -> Torhüter E-Jg. & Training E1 + E2 hal…                 
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                      Fiesinger, Edda: E3 Schwedtmann, Uwe: Training B Juniorinnen           
SE Kunstrasen hinten                                     Paulsen, Murphy: D 1 Training   BOHNENSACK, SABINE: Training A-Jgd         
SE Kunstrasen vorn                                     Schneider, Jan: Training d3 Skiba, Claudius Fortwängler, Wolfgang: Training Herren       
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                                             
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

Freitag,
29.03.2019
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                                             
SE Kunstrasen hinten                                     Kohi, Manan: Training D 2 Schwedtmann, Uwe: Training CII             
SE Kunstrasen vorn                                     Westensee, Lars: Training C3 Ehlert, Frank: Training C1             
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                     Arndt, Marco: E-1 - Elternabend ab 17:00 Uhr                   
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

Samstag,
30.03.2019
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                                             
SE Kunstrasen hinten           Westensee, Lars: C3 vs. SG Grosser Plöner See II         Skiba, Claudius: B1 vs JFV Hanse Lübeck                            
SE Kunstrasen vorn           Westensee, Lars: C3 vs. Grosser Plöner See II         Skiba, Claudius: B1 vs JFV Hanse Lübeck                            
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                                             
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

Sonntag,
31.03.2019
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)         Zimmer, Christoph: Spiel G1 und G2                                             
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                                             
SE Kunstrasen hinten           Paulsen, Murphy: D 1 Punktspiel gegen Ulzburg             Fortwängler, Wolfgang: Ligaspiel Herren                         
SE Kunstrasen vorn         Arndt, Marco: Staffel-A - E-1 vs. FFC Nordl. Norderste…               Fortwängler, Wolfgang: Ligaspiel Herren                         
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                                             
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »
Monatsansicht ansehen

 

Druckbarer Wochenplan
Loggen Sie sich ein, um Details zu sehen und Reservierungen zu erstellen.

 

 

Bitpalast® Reservierungssystem