Loggen Sie sich ein, um Details zu sehen und Reservierungen zu erstellen.

 

Platzreservierung

Reservierungsplan:

19.11.2018 - 25.11.2018

Oktober 2018
SMDMDFS
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
November 2018
SMDMDFS
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Dezember 2018
SMDMDFS
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »
Monatsansicht ansehen

 

Montag,
19.11.2018
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                     Büthe, Sassika: Training Mädchen Wietstock, Joachim: Training B2             
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                     Blank, Lars: Torhüter C + B Büthe, Sassika: Training B3             
SE Kunstrasen hinten                                     Motschmann, Bernd: DFB-Stützpunkt             
SE Kunstrasen vorn                                     Motschmann, Bernd: DFB-Stützpunkt             
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                                             
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

Dienstag,
20.11.2018
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                     Schneider, Jan: Training d3                   
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                     Paulsen, Murphy: D 1 Training                 
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                       Fiesinger, Edda: E 3                 
SE Kunstrasen hinten                                         Skiba, Claudius: B… Skiba, Claudius: Training B1  BOHNENSACK, SABINE          
SE Kunstrasen vorn                                     Blank, Lars: Torhüter E, E1 und E2 Training   Skiba, Claudius: T… Fortwängler, Wolfgang: Training Herren       
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                                             
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

Mittwoch,
21.11.2018
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                           Ehlert, Frank: Training C1             
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                           Westensee, Lars: Training C3             
SE Kunstrasen hinten                                     Kohi, Manan: Training D 2 Wietstock, Joachim: Training B2             
SE Kunstrasen vorn                                         Büthe, Sassika: Training B3 Lang, Reinhard: Training Ü50         
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                         Schwedtmann, Uwe: Training CII               
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                                             
Sporthalle Groß                                         Schwedtmann, Uwe: Evtl Training C II             
Sporthalle Klein                                                             

 

Donnerstag,
22.11.2018
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                       Fiesinger, Edda: E 3                 
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                     Blank, Lars: Torhüter E, E1 und E2 Training Schwedtmann, Uwe: Evtl Training Mädchen           
SE Kunstrasen hinten                                     Paulsen, Murphy: D1 Training    BOHNENSACK, SABINE          
SE Kunstrasen vorn                                     Schneider, Jan: Training d3 Skiba, Claudius Fortwängler, Wolfgang: Training Herren       
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                                             
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

Freitag,
23.11.2018
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                       Motschmann, Bernd: Lebenshilfe               
SE Kunstrasen hinten                                     Kohi, Manan: Training D 2 Schwedtmann, Uwe: Training CII             
SE Kunstrasen vorn                                     Westensee, Lars: Training C3 Ehlert, Frank: Training C1             
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                         Fortwängler, Wolfgang: Knobelabend
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

Samstag,
24.11.2018
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)             Blank, Lars: Punktspiel E2 gegen den FC Ulzburg 2 Spie…                                           
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)             Blank, Lars: Punktspiel E2 gegen den FC Ulzburg 2 Spie…                                           
SE Kunstrasen hinten                   Wietstock, Joachim: B2-Punktspiel vs. SG Hoisdorf/Großhansdorf …                                    
SE Kunstrasen vorn                   Wietstock, Joachim: B2-Punktspiel vs. SG Hoisdorf/Großhansdorf                                    
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                                             
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

Sonntag,
25.11.2018
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                                             
SE Kunstrasen hinten         Kohi, Manan: Punktspiel D 2 Schneider, Jan: D3 gegen Kisdorf_Kattendorf BOHNENSACK, SABINE: A-Jgd-Bargteheide   Westensee, Lars: C3 vs. Wahlstedt                       
SE Kunstrasen vorn         Arndt, Marco: Staffel A - E-1 vs. SG OeSe-StuSie II - …       BOHNENSACK, SABINE: A-Jgd-Bargteheide   Westensee, Lars: C3 vs. Wahlstedt                       
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                                             
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »
Monatsansicht ansehen

 

Druckbarer Wochenplan
Loggen Sie sich ein, um Details zu sehen und Reservierungen zu erstellen.

 

 

Bitpalast® Reservierungssystem