Loggen Sie sich ein, um Details zu sehen und Reservierungen zu erstellen.

 

Platzreservierung

Reservierungsplan:

18.02.2019 - 24.02.2019

Januar 2019
SMDMDFS
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Februar 2019
SMDMDFS
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
März 2019
SMDMDFS
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »
Monatsansicht ansehen

 

Montag,
18.02.2019
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                           Wietstock, Joachim: Training B2             
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                           Büthe, Sassika: Training B3             
SE Kunstrasen hinten                                               Tiemann, Holger: Training SV Eichede       
SE Kunstrasen vorn                                               Tiemann, Holger: Training SV Eichede       
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                                             
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

Dienstag,
19.02.2019
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                     Schneider, Jan: Training d3                   
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                     Paulsen, Murphy: D 1 Testspiel gegen Eichede                 
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                         Skiba, Claudius: T…                   
SE Kunstrasen hinten                                         Skiba, Claudius: B… Skiba, Claudius: Training B1 BOHNENSACK, SABINE: Training A-Jgd         
SE Kunstrasen vorn                                     Arndt, Marco: Lars Blank -> Torhüter E-Jg. & Training E1 + E2 hal…   Skiba, Claudius: T… Fortwängler, Wolfgang: Training Herren       
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                                             
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

Mittwoch,
20.02.2019
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                           Ehlert, Frank: Training C1             
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                           Westensee, Lars: Training C3             
SE Kunstrasen hinten                                     Kohi, Manan: Training D 2 Wietstock, Joachim: Training B2 BOHNENSACK, SABINE: Training A-Jgd         
SE Kunstrasen vorn                                         Büthe, Sassika: Training B3 Lang, Reinhard: Training Ü50         
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                                             
Sporthalle Groß                                         Schwedtmann, Uwe: Training C II             
Sporthalle Klein                                                             

 

Donnerstag,
21.02.2019
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                     Arndt, Marco: Lars Blank -> Torhüter E-Jg. & Training E1 + E2 hal…   BOHNENSACK, SABINE: Training A-Jgd         
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                             Schwedtmann, Uwe: Training B Juniorinnen           
SE Kunstrasen hinten                                     Paulsen, Murphy: D 1 Training                 
SE Kunstrasen vorn                                     Schneider, Jan: Training d3 Skiba, Claudius Fortwängler, Wolfgang: Training Herren       
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                                                             
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                         Arndt, Marco: E-1 Training von 18:00 - 19:30 Uhr               

 

Freitag,
22.02.2019
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                                             
SE Kunstrasen hinten                                     Kohi, Manan: Test Spiel D Jugend. Schwedtmann, Uwe: Training CII Tiemann, Holger: Training SV Eichede     
SE Kunstrasen vorn                                     Westensee, Lars: Training C3 Ehlert, Frank: Training C1 Tiemann, Holger: Training SV Eichede     
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum                             Fortwängler, Wolfgang: Dirk Renin                     
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

Samstag,
23.02.2019
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                                             
SE Kunstrasen hinten         Tiemann, Holger: Training SV Eichede                       Tiemann, Holger: Herren vs. TUS Garb…                   
SE Kunstrasen vorn         Tiemann, Holger: Training SV Eichede                       Tiemann, Holger: Herren vs. TUS Garb…                   
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum     Fortwängler, Wolfgang: Olli Voigt Lehrgang                         
Sporthalle Groß                             Büthe, Sassika: Training B3                           
Sporthalle Klein                                                             

 

Sonntag,
24.02.2019
08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
                                                            
SE Gr. Rasenplatz hinten (B-Anlage)                                                             
SE Gr. Rasenplatz vorn (B-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz hinten (A-Anlage)                                                             
SE Kl. Rasenplatz vorn (A-Anlage)                                                             
SE Kunstrasen hinten             Blank, Lars: E2 Testspiel Wardersee Ehlert, Frank: Testspiel Holstein Kiel         BOHNENSACK, SABINE: Spiel A-JGD gegen Kaki TS                     
SE Kunstrasen vorn             Fortwängler, Wolfgang: Olli Voigt Ehlert, Frank: angesetzter SR Holger Tiemann         BOHNENSACK, SABINE: Spiel A-JGD                     
SE Schulplatz d rechts (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz hinten (C-Anlage)                                                             
SE Schulplatz vorn (C-Anlage)                                                             
SE Vereinsheim Besprechungsraum                                                             
SE Vereinsheim Gastroraum     Fortwängler, Wolfgang: Olli Voigt Lehrgang                         
Sporthalle Groß                                                             
Sporthalle Klein                                                             

 

« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »
Monatsansicht ansehen

 

Druckbarer Wochenplan
Loggen Sie sich ein, um Details zu sehen und Reservierungen zu erstellen.

 

 

Bitpalast® Reservierungssystem